考教师网 - 提供教师资格证、教师招聘、教师职称等最新信息及真题 - 齐乐老虎机手机平台_齐乐娱乐APP_齐乐老虎机手机平台下载
  1. 西安齐乐娱乐网
  2. 宝鸡齐乐娱乐网
  3. 咸阳齐乐娱乐网
  4. 榆林齐乐娱乐网
  5. 渭南齐乐娱乐网
  6. 铜川齐乐娱乐网
  7. 延安齐乐娱乐网
  8. 汉中齐乐娱乐网
  9. 安康齐乐娱乐网
  10. 商洛齐乐娱乐网

齐乐娱乐陕西安康市农村基层人才队伍振兴计划齐乐娱乐面试公告

www.kao910.com 2016-09-11 考教师网 点击数:
  1. 考教师网微信号:kjsw910
  2. 教育基础知识试题(真题)
  3. 齐乐娱乐考试
  1. 安康齐乐娱乐信息汇总
  2. 学科专业知识试卷及答案
  3. 教案
  1. 陕西教师资格考试网
  2. 各学科优质课视频
  3. 说课稿
齐乐娱乐陕西安康市农村基层人才队伍振兴计划齐乐娱乐面试公告
各有关应聘人员:
    根据《安康市齐乐娱乐农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员公告》,现将面试工作有关事项公告如下:     一、参加面试人员     应聘安康市齐乐娱乐农村基层人才队伍振兴计划公开招聘工作人员岗位,笔试成绩合格,且通过资格复审的应聘人员(具体分组名单见附件1)。     二、面试时间及地点     1.面试时间:齐乐娱乐9月13日(星期二),分上午、下午时段进行。     面试开始时间:上午8:00,下午14:00。     2.面试地点:安康市委党校(安康市高新区花园大道中段)     三、面试成绩计算办法     面试成绩计算办法为7名面试考官所赋分,去掉一个最高分和一个最低分,其余5名面试考官所赋分的平均值为应聘人员所得分。     四、注意事项     1.应聘人员参加面试时,须带本人笔试准考证(准考证加盖红色印章)、身份证原件(含有效期内的临时身份证)。     2.请参加面试的应聘人员提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。     3.按照面试当日上、下午分组,上午7:00、下午13:00在安康市委党校指定地点集中点名;请考生根据预分组对应面试时间,前往面试地点。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午毋需到面试地点。抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。     4.请面试应聘人员认真阅读《面试考生须知》(附件2)。     五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况     9月14日将在安康市人社局网站公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。对于同一岗位招聘人数与参加面试应聘人员比例为1:1的,设置面试最低分数线,低于面试最低分数线的,不得进入体检。面试最低分数线为面试当天同一考场同一场次实际参加面试应聘人员的面试平均成绩。 联系电话:0915—3361033     附件:1、安康市齐乐娱乐农村基层人才队伍振兴计划公开招聘面试人员情况表           2.面试考生须知   齐乐娱乐9月5日   附件1:安康市齐乐娱乐农村基层人才队伍振兴计划公开招聘面试人员情况表附件  
注:各岗位人员准考证号从小到大依次排列  
分组 序号 姓名 性别 准考证号 报考岗位 备注
第1组齐乐娱乐9月13日上午 1 周显昌 20160100107 (汉滨区教育类)汉语言文学、汉语言  
2 吴非 20160100108 (汉滨区教育类)汉语言文学、汉语言  
3 陈递君 20160100112 (汉滨区教育类)汉语言文学、汉语言  
4 谢新 20160100210 (汉滨区教育类)物理学  
5 张东东 20160100211 (汉滨区教育类)物理学  
6 谢姣姣 20160100212 (汉滨区教育类)物理学  
7 许研岩 20160100214 (汉滨区教育类)物理学  
8 张丹 20160100225 (汉滨区教育类)英语  
9 刘影 20160100305 (汉滨区教育类)英语  
10 刘苗 20160100410 (汉滨区教育类)英语  
11 张达玲 20160100511 (汉滨区教育类)(特设岗位)英语  
12 刘绪园 20160100512 (汉滨区教育类)(特设岗位)英语  
13 鄢雨 20160100516 (汉滨区教育类)(特设岗位)英语 递补
14 黄仕霞 20160100522 (汉滨区卫生类)医学影像技术、医学影像学  
15 黄晶晶 20160100530 (汉滨区卫生类)医学影像技术、医学影像学  
16 熊旋 20160100602 (汉滨区卫生类)医学影像技术、医学影像学  
17 李锐 20160100603 (汉滨区卫生类)医学影像技术、医学影像学  
18 方平 20160100605 (汉滨区卫生类)医学影像技术、医学影像学  
19 谷磊 20160100706 (汉滨区卫生类)医学影像技术、医学影像学  
第2组齐乐娱乐9月13日上午 1 徐培培 20160100715 (汉滨区卫生类)(特设岗位)医学影像技术、医学影像学  
2 赵丹 20160100716 (汉滨区卫生类)(特设岗位)医学影像技术、医学影像学 递补
3 邹双桥 20160100717 (汉滨区卫生类)(特设岗位)医学影像技术、医学影像学  
4 吴珂珂 20160100729 (汉滨区卫生类)医学检验技术、医学检验  
5 黄云松 20160100730 (汉滨区卫生类)医学检验技术、医学检验  
6 刘绮 20160100916 (汉滨区卫生类)医学检验技术、医学检验  
7 周圣雨 20160101006 (汉阴县农技类)(特设岗位)审计学、财务管理  
8 蒋元浩 20160101007 (汉阴县农技类)(特设岗位)审计学、财务管理  
9 王焕然 20160101011 (汉阴县农技类)播音与主持艺术、公共艺术  
10 杨晶晶 20160101016 (汉阴县农技类)播音与主持艺术、公共艺术  
11 刘子乐 20160101017 (汉阴县农技类)播音与主持艺术、公共艺术  
12 徐桃 20160101025 (汉阴县农技类)工程造价、信息管理与信息系统  
13 朱伟 20160101027 (汉阴县农技类)工程造价、信息管理与信息系统 递补
14 梁汝臣 20160101028 (汉阴县农技类)工程造价、信息管理与信息系统  
15 黄菲 20160101106 (石泉县卫生类)药学、医学影像学、制药工程  
16 涂琳 20160101107 (石泉县卫生类)药学、医学影像学、制药工程  
17 魏婷 20160101110 (石泉县卫生类)药学、医学影像学、制药工程  
18 谢恬 20160101115 (石泉县卫生类)药学、医学影像学、制药工程  
19 黄小晓 20160101126 (石泉县卫生类)药学、医学影像学、制药工程  
20 欧佩 20160101127 (石泉县卫生类)药学、医学影像学、制药工程  
第3组齐乐娱乐9月13日上午 1 李富新 20160101201 (石泉县农技类)农学、茶学、烟草  
2 董凯 20160101202 (石泉县农技类)农学、茶学、烟草  
3 李云 20160101324 (石泉县农技类)会计学、财务管理  
4 胡银 20160101402 (石泉县农技类)会计学、财务管理  
5 赵千鹤 20160101507 (石泉县农技类)会计学、财务管理  
6 张彩峡 20160101611 (石泉县农技类)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
7 龚德印 20160101619 (石泉县农技类)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
8 伊扬琦 20160101620 (石泉县农技类)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
9 蔡淑卫 20160101621 (石泉县农技类)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
10 刘玲 20160101624 (石泉县农技类)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
11 王琪 20160101626 (石泉县农技类)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
12 刘晓 20160101708 (石泉县农技类)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
13 李晓英 20160101816 (石泉县农技类)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
14 杨凯 20160101827 (石泉县农技类)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
15 钱小花 20160101829 (石泉县农技类)(特设岗位)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
16 王晓静 20160101830 (石泉县农技类)(特设岗位)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
17 胡红莉 20160101903 (石泉县农技类)(特设岗位)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
18 何丽 20160101904 (石泉县农技类)(特设岗位)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
19 潘意梅 20160101905 (石泉县农技类)(特设岗位)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
20 康纪伟 20160101906 (石泉县农技类)(特设岗位)汉语言文学、汉语言、戏剧影视文学  
第4组齐乐娱乐9月13日上午 1 沈兰松 20160101211 (石泉县农技类)法学、法律  
2 党中英 20160101213 (石泉县农技类)法学、法律  
3 吴纪会 20160101305 (石泉县农技类)法学、法律  
4 徐莹莹 20160101909 (宁陕县农技类)英语、英语语言文学  
5 韩丁 20160101920 (宁陕县农技类)英语、英语语言文学  
6 刘畅 20160102004 (宁陕县农技类)英语、英语语言文学  
7 陈剑秋 20160102011 (岚皋县教育类)汉语言文学、汉语言  
8 张琇珺 20160102015 (岚皋县教育类)汉语言文学、汉语言  
9 包青 20160102017 (岚皋县教育类)汉语言文学、汉语言  
10 辜艳红 20160102115 (岚皋县教育类)学前教育  
11 肖雨 20160102213 (岚皋县教育类)学前教育  
12 杨敏 20160102216 (岚皋县教育类)学前教育  
13 曹忠娜 20160102229 (岚皋县教育类)学前教育  
14 何小溪 20160102307 (岚皋县教育类)学前教育  
15 张萌 20160102318 (岚皋县教育类)学前教育 递补
16 廖显程 20160102329 (岚皋县农技类)环境工程、环境科学与工程  
17 杨行 20160102330 (岚皋县农技类)环境工程、环境科学与工程  
18 祝晨 20160102401 (岚皋县农技类)环境工程、环境科学与工程  
19 刘善登 20160102403 (岚皋县农技类)环境工程、环境科学与工程  
20 王勰 20160102404 (岚皋县农技类)环境工程、环境科学与工程  
第5组齐乐娱乐9月13日上午 1 钱权 20160102407 (岚皋县农技类)土木工程、建筑学  
2 陈元 20160102411 (岚皋县农技类)土木工程、建筑学  
3 邓勇 20160102415 (岚皋县农技类)土木工程、建筑学  
4 刘静 20160102416 (岚皋县农技类)土木工程、建筑学  
5 陈国槐 20160102509 (岚皋县农技类)林学、园林、森林保护  
6 胡佳睿 20160102511 (岚皋县农技类)林学、园林、森林保护  
7 彭松 20160102513 (岚皋县农技类)林学、园林、森林保护  
8 范学磊 20160102520 (岚皋县农技类)农学、园艺、植物保护  
9 徐一鸣 20160102521 (岚皋县农技类)农学、园艺、植物保护  
10 雷宣彪 20160102523 (岚皋县农技类)土地资源管理、城市管理  
11 鲁遥 20160102524 (岚皋县农技类)土地资源管理、城市管理  
12 段昌财 20160102525 (岚皋县农技类)土地资源管理、城市管理  
13 李欣 20160102601 (岚皋县农技类)汉语言文学、中文应用、秘书学  
14 郑昌胜 20160102603 (岚皋县农技类)汉语言文学、中文应用、秘书学  
15 冯菲 20160102606 (岚皋县农技类)汉语言文学、中文应用、秘书学  
16 马玉淳 20160102607 (岚皋县农技类)采矿工程、地质工程、勘查技术与工程  
17 熊明生 20160102610 (岚皋县农技类)采矿工程、地质工程、勘查技术与工程  
18 金鑫 20160102613 (岚皋县农技类)景观建筑设计、资源环境与城乡规划管理  
19 吴彩萍 20160102616 (岚皋县农技类)景观建筑设计、资源环境与城乡规划管理  
20 詹淼 20160102617 (岚皋县农技类)景观建筑设计、资源环境与城乡规划管理  
第6组齐乐娱乐9月13日下午 1 赵倩倩 20160102618 (岚皋县农技类)人力资源管理、会计学、财务管理  
2 王夏薇 20160102709 (岚皋县农技类)人力资源管理、会计学、财务管理  
3 袁珍珍 20160102724 (岚皋县农技类)人力资源管理、会计学、财务管理  
4 陈乐康 20160102912 (岚皋县农技类)(特设岗位)工程管理、工程造价  
5 熊贤飞 20160102027 (岚皋县教育类)数学与应用数学、信息与计算科学  
6 吕梅 20160102101 (岚皋县教育类)数学与应用数学、信息与计算科学 递补
7 王兴龙 20160102103 (岚皋县教育类)数学与应用数学、信息与计算科学  
8 李丹 20160102915 (平利县教育类)地理科学  
9 王文君 20160102922 (平利县教育类)地理科学  
10 张桂林 20160102923 (平利县教育类)地理科学  
11 田德花 20160103021 (平利县教育类)生物科学  
12 李富成 20160103022 (平利县教育类)生物科学  
13 马亚莉 20160103023 (平利县教育类)生物科学  
14 柯伟 20160103029 (平利县教育类)体育教育  
15 谭医博 20160103107 (平利县教育类)体育教育  
16 林鹏 20160103123 (平利县教育类)体育教育  
17 赵艳 20160103209 (平利县教育类)汉语言文学  
18 杨宁 20160103211 (平利县教育类)汉语言文学  
19 王康 20160103220 (平利县教育类)汉语言文学  
20 李方配 20160103226 (平利县卫生类)(特设岗位)医学检验技术、医学检验  
21 吴桐 20160103227 (平利县农技类)地质工程、勘查技术与工程  
22 李健 20160103229 (平利县农技类)地质工程、勘查技术与工程  
第7组齐乐娱乐9月13日下午 1 陈金山 20160103305 (平利县农技类)畜牧兽医、动物科学、动物医学  
2 刘伊 20160103310 (平利县农技类)畜牧兽医、动物科学、动物医学  
3 刘必阳 20160103312 (平利县农技类)畜牧兽医、动物科学、动物医学  
4 朱棋 20160103317 (平利县农技类)软件工程、网络工程  
5 朱哲学 20160103320 (平利县农技类)软件工程、网络工程  
6 王文沛 20160103326 (平利县农技类)软件工程、网络工程  
7 郭涛 20160103328 (平利县农技类)播音与主持艺术、艺术设计、美术学  
8 梁晗 20160103412 (平利县农技类)播音与主持艺术、艺术设计、美术学 递补
9 王英明 20160103420 (平利县农技类)播音与主持艺术、艺术设计、美术学  
10 王伟楠 20160103515 (镇坪县教育类)计算机科学与技术、信息与计算科学、智能科学与技术  
11 陶俊 20160103520 (镇坪县教育类)计算机科学与技术、信息与计算科学、智能科学与技术  
12 鲁娜 20160103524 (镇坪县教育类)计算机科学与技术、信息与计算科学、智能科学与技术  
13 凡荣 20160103527 (镇坪县农技类)管理科学、信息管理与信息系统、工程管理  
14 李倩 20160103602 (镇坪县农技类)管理科学、信息管理与信息系统、工程管理  
15 姚倩 20160103605 (镇坪县农技类)管理科学、信息管理与信息系统、工程管理  
16 李强 20160103613 (旬阳县教育类)特殊教育  
17 陈孝珊 20160103625 (旬阳县卫生类)医学影像技术、医学影像学  
18 梁晨 20160103626 (旬阳县卫生类)医学影像技术、医学影像学  
19 赵艳萍 20160103627 (旬阳县卫生类)医学影像技术、医学影像学  
20 张栋 20160103629 (旬阳县卫生类)医学影像技术、医学影像学  
21 纪银平 20160103707 (旬阳县卫生类)医学影像技术、医学影像学  
22 王珊 20160103722 (旬阳县卫生类)医学影像技术、医学影像学  
第8组齐乐娱乐9月13日下午 1 向丽萍 20160104916 (旬阳县农技类)财政学、会计学、财务管理  
2 张静娅 20160104919 (旬阳县农技类)财政学、会计学、财务管理  
3 何倩 20160105011 (旬阳县农技类)财政学、会计学、财务管理  
4 王虹 20160105026 (旬阳县农技类)环境科学、环境工程、灾害防治工程  
5 马晓东 20160105101 (旬阳县农技类)环境科学、环境工程、灾害防治工程  
6 计崇荣 20160105102 (旬阳县农技类)环境科学、环境工程、灾害防治工程 递补
7 王世敏 20160105114 (旬阳县农技类)汉语言文学、汉语言、秘书学、文秘教育  
8 刘敏 20160105115 (旬阳县农技类)汉语言文学、汉语言、秘书学、文秘教育  
9 储佳莉 20160105121 (旬阳县农技类)汉语言文学、汉语言、秘书学、文秘教育  
10 祝小艳 20160105221 (旬阳县农技类)电子商务、电子商务及管理、工程管理、旅游管理、工商管理  
11 张文侠 20160105416 (旬阳县农技类)电子商务、电子商务及管理、工程管理、旅游管理、工商管理  
12 刘淑雅 20160105428 (旬阳县农技类)电子商务、电子商务及管理、工程管理、旅游管理、工商管理  
13 温花丽 20160105513 (旬阳县农技类)英语、翻译  
14 余磊 20160105529 (旬阳县农技类)英语、翻译  
15 纪琳 20160105606 (旬阳县农技类)英语、翻译  
16 钱磊 20160103918 (旬阳县卫生类)护理、护理学  
17 金飒飒 20160104110 (旬阳县卫生类)护理、护理学  
18 项立芳 20160104111 (旬阳县卫生类)护理、护理学  
19 胡敏君 20160104301 (旬阳县卫生类)护理、护理学  
20 詹洁静 20160104305 (旬阳县卫生类)护理、护理学  
21 张慧丽 20160104324 (旬阳县卫生类)护理、护理学  
第9组齐乐娱乐9月13日下午 1 王晓 20160105626 (旬阳县农技类)电子信息工程、电子信息科学与技术、光电信息工程 递补
2 龚昌永 20160105704 (旬阳县农技类)电子信息工程、电子信息科学与技术、光电信息工程  
3 郭鹏 20160105709 (旬阳县农技类)电子信息工程、电子信息科学与技术、光电信息工程  
4 汪章凡 20160104730 (旬阳县农技类)畜牧兽医、动物科学 递补
5 向超 20160104803 (旬阳县农技类)畜牧兽医、动物科学  
6 湛桃 20160104623 (旬阳县卫生类)(特设岗位)护理、医学影像、医学检验、公共卫生  
7 王帆 20160104624 (旬阳县卫生类)(特设岗位)护理、医学影像、医学检验、公共卫生 递补
8 陶金 20160104629 (旬阳县卫生类)(特设岗位)护理、医学影像、医学检验、公共卫生  
9 李雪妮 20160104701 (旬阳县卫生类)(特设岗位)护理、医学影像、医学检验、公共卫生  
10 孙茜 20160104709 (旬阳县卫生类)(特设岗位)护理、医学影像、医学检验、公共卫生  
11 张万苗 20160104712 (旬阳县卫生类)(特设岗位)护理、医学影像、医学检验、公共卫生  
12 严沾侠 20160104713 (旬阳县卫生类)(特设岗位)护理、医学影像、医学检验、公共卫生 递补
13 龚承群 20160104720 (旬阳县卫生类)(特设岗位)护理、医学影像、医学检验、公共卫生  
14 夏婷婷 20160105722 (白河县农技类)财务管理、财政学、会计学、审计学  
15 胡启 20160105818 (白河县农技类)财务管理、财政学、会计学、审计学  
16 刘一淳 20160105902 (白河县农技类)财务管理、财政学、会计学、审计学  
17 方钦 20160105907 (白河县农技类)(特设岗位)财务管理、财政学、会计学、审计学  
18 王群林 20160105909 (白河县农技类)(特设岗位)财务管理、财政学、会计学、审计学  
19 姚兰兰 20160105910 (白河县农技类)(特设岗位)财务管理、财政学、会计学、审计学  
20 叶锋 20160105912 (白河县农技类)畜牧兽医、动物科学、动物医学  
21 黄杰 20160105913 (白河县农技类)畜牧兽医、动物科学、动物医学  
22 陈莉 20160105914 (白河县农技类)畜牧兽医、动物科学、动物医学 递补
第10组齐乐娱乐9月13日下午 1 张珂 20160105920 (白河县农技类)农学、农林经济管理、土地资源管理  
2 马静 20160105921 (白河县农技类)农学、农林经济管理、土地资源管理  
3 朱以亮 20160105923 (白河县农技类)农学、农林经济管理、土地资源管理  
4 华乐 20160105929 (白河县农技类)公共管理、社会工作、人力资源管理、劳动与社会保障  
5 何毓利 20160106028 (白河县农技类)公共管理、社会工作、人力资源管理、劳动与社会保障  
6 李小璐 20160106029 (白河县农技类)公共管理、社会工作、人力资源管理、劳动与社会保障  
7 刘涛 20160106127 (白河县农技类)新闻学、传播学、广播电视新闻学  
8 张均 20160106201 (白河县农技类)新闻学、传播学、广播电视新闻学  
9 陈晨 20160106208 (白河县农技类)新闻学、传播学、广播电视新闻学  
10 刘鹏 20160106229 (白河县农技类)交通运输、工程管理、道路桥梁与渡河工程 递补
11 胡万密 20160106230 (白河县农技类)交通运输、工程管理、道路桥梁与渡河工程  
12 刘浩 20160106303 (白河县农技类)交通运输、工程管理、道路桥梁与渡河工程  
13 张铖铖 20160106311 (白河县农技类)土木工程、建筑学、建筑工程管理  
14 田琳 20160106325 (白河县农技类)土木工程、建筑学、建筑工程管理  
15 邓亚楠 20160106327 (白河县农技类)土木工程、建筑学、建筑工程管理  
16 李相军 20160106401 (白河县农技类)水利水电工程、水务工程、林学、水土保持与荒漠化防治  
17 涂家耀 20160106402 (白河县农技类)水利水电工程、水务工程、林学、水土保持与荒漠化防治  
18 陈爱娇 20160106403 (白河县农技类)水利水电工程、水务工程、林学、水土保持与荒漠化防治 递补
19 陈广才 20160105715 (白河县农技类)(特设岗位)电子商务、旅游管理、电子商务及管理  
20 王娇 20160105717 (白河县农技类)(特设岗位)电子商务、旅游管理、电子商务及管理  
21 胡婷婷 20160105718 (白河县农技类)(特设岗位)电子商务、旅游管理、电子商务及管理  
    2:面试考生须知     1.抽签开始后,迟到人员不得进入抽签现场。     2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。     3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。     4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。      5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。      6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。    7.面试时间为10分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。   8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。     9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,视情节轻重给予相应处理。对组织作弊、冒名顶替等严重违纪违规行为的,移送司法机关处理,并在三年内不得报考此类考试。  网站微信号:kjsw910,最新齐乐娱乐、教师资格证、教师职称、优质课、优秀教学视频等  
  1. 上一篇:上一条:齐乐娱乐陕西省安康市岚皋县城区学校幼儿园齐乐娱乐选调公告
  2. 下一篇:下一条:齐乐娱乐陕西安康市汉阴县教体系统事业单位齐乐娱乐公告
友情链接: 湖北省教育考试院 浙江省教育考试院 河北省教育考试院
齐乐老虎机手机平台